<noframes id="x5dd3">
<noframes id="x5dd3">

    <address id="x5dd3"></address>

    <address id="x5dd3"></address>

    <form id="x5dd3"><nobr id="x5dd3"><progress id="x5dd3"></progress></nobr></form>
    <address id="x5dd3"></address>

    當前位置: 首頁 >> 信息公開 >> 正文

    山東傳媒職業學院2019屆省級優秀畢業生名單公示

    時間:2019-01-14作者:來源: 點擊量:

        根據山東省人力資源和社會保障廳下發的《關于做好2019屆非師范類普通高等學校優秀畢業生評選工作的通知》魯人社函【2018】258號,結合我院實際情況,對評選的程序、評選標準進行了安排部署,明確名額、評選條件、評選辦法,評選范圍,并及時下發通知到各系。各系按照公開、公正的原則,以綜合測評為依據,民主評議確定初選名單。全院在規定的比例范圍內推選初選人員111名,初步審核通過,現在全院范圍內,面向全體師生予以張榜公示一周。公示期間,如有異議,請及時向學院紀委反映。

    公示時間:2019年1月14日—2019年1月21日

    監督電話:61326668

    舉報電子信箱:sdcmc2008@sina.com

     

     

    2019年省級優秀畢業生(初選)人員名單

    學校名稱:(蓋章)

    序號

    姓   名

    性別

    學歷

    專業名稱

    1

    范長鵬

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    2

    陳婭楠

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    3

    郝夢雪

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    4

    高淦

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    5

    王夢力

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    6

    齊欣

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    7

    于晶

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    8

    陳秋燕

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    9

    張鳳軒

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    10

    李岱涵

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    11

    公小沫

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    12

    項茂寅

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    13

    蓋湘予

    專科畢業生

    影視編導

    14

    王坤

    專科畢業生

    影視編導

    15

    李苗苗

    專科畢業生

    影視編導

    16

    賀桂梅

    專科畢業生

    影視編導

    17

    欒偉宏

    專科畢業生

    影視照明技術與藝術

    18

    劉潑

    專科畢業生

    影視照明技術與藝術

    19

    任蓮雪

    專科畢業生

    錄音技術與藝術

    20

    趙靜

    專科畢業生

    錄音技術與藝術

    21

    智慧源

    專科畢業生

    攝影攝像技術

    22

    袁  濤

    專科畢業生

    攝影攝像技術

    23

    呂浩

    專科畢業生

    攝影攝像技術

    24

    祝成偉

    專科畢業生

    攝影攝像技術

    25

    孔維杰

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    26

    田佳慧

    專科畢業生

    影視編導

    27

    姜峰泉

    專科畢業生

    攝影攝像技術

    28

    李昂

    專科畢業生

    廣播影視節目制作

    29

    劉暢

    專科生畢業

    圖文信息處理

    30

    黃曉雪

    專科生畢業

    圖文信息處理

    31

    魏夢旋

    專科生畢業

    人物形象設計

    32

    王培

    專科生畢業

    人物形象設計

    33

    薛文韜

    專科生畢業

    廣告設計與制作

    34

    聶新

    專科生畢業

    廣告設計與制作

    35

    趙志宇

    專科生畢業

    視覺傳達與設計

    36

    齊詩櫻

    專科生畢業

    視覺傳達與設計

    37

    盧瀟峰

    專科生畢業

    視覺傳達與設計

    38

    李昂

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    39

    劉曉靜

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    40

    李帥

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    41

    邢翔

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    42

    李曉鵬

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    43

    趙恒

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    44

    李麗娜

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    45

    韓子文

    專科生畢業

    影視多媒體技術

    46

    李彤

    專科生畢業

    影視動畫

    47

    蘇倩倩

    專科生畢業

    影視動畫

    48

    李妍

    專科生畢業

    影視動畫

    49

    張悅

    專科生畢業

    影視動畫

    50

    柏春秋

    專科畢業生

    影視動畫

    51

    金光磊

    專科畢業生

    影視動畫

    52

    賈曉晨

    專科畢業生

    影視動畫

    53

    張吳同欣

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    54

    馬曉沖

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    55

    周宇

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    56

    宋美杰

    專科生畢業

    傳播與策劃

    57

    余雁子

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    58

    郝楊頌

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    59

    楊嬌秀

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    60

    王體景

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    61

    丁強

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    62

    孟欣陽

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    63

    韓森

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    64

     

    王芳

     

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    65

    陶怡菲

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    66

    張平靜

    專科生畢業

    公共文化服務與管理

    67

    尹昱力

    專科生畢業

    傳播與策劃

    68

    齊鵬舉

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    69

    段春秀

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    70

    朱占偉

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    71

    焦曉彤

    專科生畢業

    傳播與策劃

    72

    劉淼林

    專科生畢業

    新聞采編與制作

    73

    劉瀟

    專科生畢業

    播音與主持

    74

    武兆帥

    專科生畢業

    播音與主持

    75

    劉冠峰

    專科生畢業

    播音與主持

    76

    劉哲

    專科生畢業

    播音與主持

    77

    徐會波

    專科生畢業

    播音與主持

    78

    李蔓鈺

    專科生畢業

    播音與主持

    79

    李楊秀

    專科生畢業

    播音與主持

    80

    逯文盛

    專科生畢業

    播音與主持

    81

    杜浩東

    專科生畢業

    戲劇影視表演

    82

    孫莉

    專科生畢業

    學前教育

    83

    陳登月

    專科生畢業

    學前教育

    84

    欒秋穎

    專科生畢業

    學前教育

    85

    解金燦

    專科生畢業

    學前教育

    86

    楊欣欣

    專科生畢業

    學前教育

    87

    曹潤

    專科生畢業

    學前教育

    88

    林琦澤

    專科生畢業

    學前教育

    89

    劉永燦

    專科生畢業

    學前教育

    90

    李文靜

    專科生畢業

    學前教育

    91

    劉玉

    專科生畢業

    學前教育

    92

    夏凱璇

    專科生畢業

    學前教育

    93

    宋文菲

    專科生畢業

    學前教育

    94

    莊雯珺

    專科生畢業

    學前教育

    95

    郭曉暉

    專科生畢業

    學前教育

    96

    許亞威

    專科生畢業

    學前教育

    97

    李文杰

    專科生畢業

    廣播電視技術

    98

    唐宏偉

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    99

    李守瑞

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    100

    劉小茹

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    101

    王文嘉

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    102

    曹凱倫

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    103

    何培培

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    104

    賈永志

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    105

    聶文杰

    專科生畢業

    數字媒體應用技術

    106

    焦延昴

    專科生畢業

    軟件技術

    107

    馬中豪

    專科生畢業

    軟件技術

    108

    國文棟

    專科生畢業

    軟件技術

    109

    徐健

    專科生畢業

    軟件技術

    110

    牟國慶

    專科生畢業

    軟件技術

    111

    楊翔宇

    專科生畢業

    軟件技術

     

     

     

                                         招生就業處

                                                                               2019年1月14日

    35彩票 新余 天水 山南 台湾台湾 烟台 娄底 株洲 白山 阿拉尔 偃师 吉林 吕梁 中卫 单县 驻马店 潜江 苍南 巴音郭楞 长治 聊城 甘孜 东莞 玉环 巴彦淖尔市 张北 汝州 石河子 宁夏银川 葫芦岛 昆山 吴忠 临沧 贵州贵阳 牡丹江 泗阳 秦皇岛 威海 枣阳 柳州 邹平 昌吉 漯河 临汾 海北 阜新 江门 如皋 晋中 三河 洛阳 启东 宁波 屯昌 瑞安 吉林 永新 黔南 枣庄 山南 汉川 义乌 荆州 库尔勒 马鞍山 中卫 本溪 淄博 汝州 湖州 大连 海安 资阳 日照 石狮 包头 雄安新区 海安 吕梁 齐齐哈尔 池州 三沙 韶关 燕郊 汉中 安吉 金华 诸城 攀枝花 寿光 潮州 遵义 涿州 万宁 锡林郭勒 哈密 萍乡 临沂 五家渠 南安 温州 基隆 嘉善 无锡 淮北 武安 温州 燕郊 云浮 日土 六安 崇左 韶关 三沙 黄山 甘南 岳阳 厦门 澳门澳门 安康 辽阳 龙口 眉山 扬州 克拉玛依 吉林 南阳 玉树 商洛 朝阳 湛江 寿光 三门峡 武夷山 宜宾 南京 邹平 唐山 通辽 宁德 单县 普洱 泰州 南安 乌兰察布 巢湖 宜春 营口 佛山 屯昌 昌都 公主岭 商丘 内江 迁安市 甘孜 广饶 扬中 甘南 本溪 建湖 果洛 日喀则 霍邱 甘肃兰州 滨州 平凉 大连 白山 九江 昌吉 鹤岗 昌吉 湛江 青海西宁 洛阳 日土 松原 临汾 阿克苏 兴安盟 沛县 武威 江西南昌 安吉 盐城 嘉峪关 赤峰 武威 宿迁 巴彦淖尔市 广安 瑞安 章丘 德清 齐齐哈尔 宿迁 昭通 阳泉 五指山 图木舒克 克孜勒苏 衡阳 武安 安徽合肥 巢湖 牡丹江 邹平 芜湖 万宁 自贡 南通 蚌埠 锡林郭勒 郴州 渭南 防城港 张北 宝鸡 武威 亳州 伊犁 湖州 东海 铜陵 莱州 周口 南平 寿光 沧州 鄂尔多斯 江苏苏州 保定 连云港 宜昌 邵阳 双鸭山 海西 兴安盟 江西南昌 长治 昭通 昌都 沧州 儋州 通辽 鹤壁 海西 新沂 淮南 三亚 泸州 滁州 如东 兴化 随州 佛山 内江 濮阳 天水 伊犁